澳门赌场网站_登录&&

                                          图片
                                          首页 > 政民互动 > 信件详情
                                          101公交车拒载,不走原公交路线返回和县
                                          来信人:南**|来信时间:2019-01-16 08:01:39|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:1192

                                          和县到乌江的公交车101,每天有两班车放空去和县,也不愿意带人,司机师傅过了五点半就不肯带人回去了,而且不沿着公交车的原路线返回,和县到乌江这边上班的人很多,希望公交车能够把时间往后延迟一段时间,这样很多人都能赶上公交车。

                                          回复时间:2019-01-18 11:12:47 回复单位:和县交运局 回复

                                          网友:

                                            你好,经了解,101公交车每晚最后两班车是5点20和5点40两班从和县发往乌江的。到达乌江后放空回和县,没有班次,并不是拒载。乌江到和县的最后一班是5点40,基本能满足群众出行的要求。来信人若有疑问可拨打电话:5318973,联系人:杨俊。

                                           

                                          和县交运局

                                          2019年1月18日

                                          012345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849